Международная конференция «Цифровая трансформация строительной отрасли»
![Международная конференция «Цифровая трансформация строительной отрасли» Международная конференция «Цифровая трансформация строительной отрасли»](/upload/iblock/b3e/%D0%9B%D0%98%D0%A0%D0%90%2010.6%20%D0%B2%20%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B.png)
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в международной конференции «Цифровая трансформация строительной отрасли», которая пройдет 2 и 3 марта в Алматы, Республика Казахстан.
В рамках мероприятия эксперты из Казахстана, России, Беларуси и Литвы представят примеры использования современных информационно-коммуникационных технологий в строительном секторе и поделятся уникальным опытом применения технологии BIM в проектировании.
Компания «ЛИРА софт» в лице Технического директора Алексея Колесникова представит доклад на тему: «Применение технологии BIM с позиции инженера-расчетчика». В докладе будут рассмотрены особенности технологии BIM в ПК ЛИРА 10.6 при работе с различными платформами, приведены примеры реализованных связок между программами и примеры объектов, при проектировании которых использовались такие технологии. Кроме того, в рамках доклада будут рассмотрены особенности реализации новых норм проектирования, действующих на территории Республики Казахстан.
Мероприятие пройдет при поддержке Министерства по инвестициям и развитию РК, Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства РК, Министерства по делам строительства и ЖКХ России.
Организатор конференции – АО «КазНИИСА».
Место: Республика Казахстан, г. Алматы, конференц зал InterContinental Almaty, улица Желтоксан, 181
Дата: 2-3 марта 2018
Регистрация участников:9.00-9.30Стоимость участия в конференции - 20 000 тенгеПосмотреть программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте организатора